Jean Paul Belmondo tirage sur papier argentique,signé... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Paul Belmondo tirage sur papier argentique,signé et numéroté 1/20 par l'auteur 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat