Yves Saint Laurent Marrakech tirage sur... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Yves Saint Laurent Marrakech tirage sur papier argentique , signé et numéroté 2/15 par l'auteur 34 x 49.5cm
Mes ordres d'achat