Brigitte Bardot tirage sur papier argentique,... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, signé et numéroté 6/20 par l'auteur 53 x54.5 cm
Mes ordres d'achat