Lot de quatre pièces en or de 10 gulden (1912... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
1080 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
Lot de quatre pièces en or de 10 gulden (1912 x 4) TTB à SUP. Poids : 26.86 g.
Mes ordres d'achat