CARTIER SANTOS VERS 1990 Montre bracelet... - Lot 245 - Rossini

Lot 245.B
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 830EUR
CARTIER SANTOS VERS 1990 Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette sertie de vis, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. (Accident au bracelet, traces d'oxydation sur le boîtier)
Mes ordres d'achat