IWC Vers 1970 Montre bracelet pour homme... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 120EUR
IWC Vers 1970 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index battons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré (lègèrement voilé) en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 30 mm x 30 mm - Poids brut : 125 g
Mes ordres d'achat