JUVENIA Vers 1970 N° 686559 Montre bracelet... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 620EUR
JUVENIA Vers 1970 N° 686559 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 765, bracelet en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 28 mm x 29 mm - Poids brut 56,6 g
Mes ordres d'achat