SUPER-PYL Vers 1960 Montre bracelet pour... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
SUPER-PYL Vers 1960 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de 8 diamants taille brillant, cadran doré, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune 18k. Cadran signé. Dimensions : 14,6 mm x 17 mm - Poids brut 46,2 g
Mes ordres d'achat