OMEGA Vers 1950 Montre bracelet pour femme... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
OMEGA Vers 1950 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 480, bracelet intégré en or jaune 18k. Cadran mouvement signé. Diamétre 17 mm - Longueur 16 cm - Poids brut : 32,9 g
Mes ordres d'achat