CARTIER SANTOS Vers 1990 Montre bracelet... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
CARTIER SANTOS Vers 1990 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran doré, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 24 mm x 34 mm
Mes ordres d'achat