CHOPARD ICE CUBE Vers 2000 n° 1309 Montre... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
7000 - 10000 EUR
CHOPARD ICE CUBE Vers 2000 n° 1309 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750) cadran gris, en forme de petites carrés. Mouvement quartz (fonctionne) bracelet en or blanc 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signé. Dimensions : 24 mm x 24 mm La montre est accompagnée de maillons supplémentaires et de son écrin.
Mes ordres d'achat