CARTIER Panthére ruban Ref 2420 Vers... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER Panthére ruban Ref 2420 Vers 2000 N° 70868 PE Montre bracelet pour femme en acier, cadran muet en nacre bleu, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 21,4 mm x 17 mm
Mes ordres d'achat