Must de CARTIER Ref 2413 Vers 2000 N°051635PL Montre... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Must de CARTIER Ref 2413 Vers 2000 N°051635PL Montre bracelet pour homme en argent doré (925) de type tank. Cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse centrale, mouvement à quartz (pile non vérifiée), date par guichet à 3 h. Bracelet cuir avec sa boucle déployante en plaqué or signée. Cadran, boitier et mouvement signé. Dimensions : 23 mm x 33 mm
Mes ordres d'achat