CARTIER MUST 21 Vers 1990 N° 901086428 Montre... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER MUST 21 Vers 1990 N° 901086428 Montre bracelet pour femme en acier, lunette graduée de chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle dèployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 28 mm
Mes ordres d'achat