ANONYME Vers 1820 N° 3930 Montre de poche... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ANONYME Vers 1820 N° 3930 Montre de poche en or jaune 18k (750) en forme de panier, boitier savonnette serti de demi perles problablement fines, décor émaillé d'un fruit et d'une rose sur fond bleu. Mouvement dit à coq. Boitier numéroté. Dimensions : 33 mm x 36 mm - Poids : 17,9 g
Mes ordres d'achat