PATEK PHILIPPE & CIE Vers 1900 N° 100373 Montre... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
PATEK PHILIPPE & CIE Vers 1900 N° 100373 Montre de col en or jaune 18k (750), boitier gravé de la réprésentation de Saint Geroges tèrassant le dragon, cadran doré, index chiffres romains dans des pastilles démail blanc, mouvement à remontoir numéro 100373. Boitier mouvement signé et numéroté. Diamètre : 32 mm - Poids brut : 45,3 g
Mes ordres d'achat