A PARIS Vers 1820 N° 1088 Montre de poche... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
A PARIS Vers 1820 N° 1088 Montre de poche en or jaune 18k (750), lunette sertie de demie perles problablement fines, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant émaillé violet liseret serti de demie perles problablement fines. Cadran numéroté. Diamètre : 36 mm - Poids : 39,1 g
Mes ordres d'achat