LIP Chronométre Vers 1940 N° 119724 Montre... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
LIP Chronométre Vers 1940 N° 119724 Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heurse, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir calibre LIP 412, boitier lisse. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 47 mm - Poids brut : 53,5 g
Mes ordres d'achat