A.H RODANET & PPC Vers 1900 N° 73602 -... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 450EUR
A.H RODANET & PPC Vers 1900 N° 73602 - 7661 Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (cheveux), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier gravé de deux initiales. Boitier numéroté. Diamétre 48 mm - Poids brut 86,7 g
Mes ordres d'achat