C.DESESQUELLES Vers 1880 N° 9183 Montre... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
C.DESESQUELLES Vers 1880 N° 9183 Montre de col en or jaune 18k, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre, boitier à décor émaillé noir. Diamètre : 34 mm - Poids : 31,9 g
Mes ordres d'achat