Miséricorde en chêne sculpté en fort-relief... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Miséricorde en chêne sculpté en fort-relief représentant une tête d'homme à la courte barbe coiffée d'une coule légèrement tournée sur la gauche. XVe siècle Hauteur : 23 cm Ancienne étiquette de collection
Mes ordres d'achat