CHINE - XIXe siècle Panneau de forme rectangulaire... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XIXe siècle Panneau de forme rectangulaire en soie bleue à décor brodé de pivoines dans leur feuillage. (Taches). Dim. 150 x 180 cm On y joint une bourse en soie formée de cols cousus ensemble
Mes ordres d'achat