CHINE - Vers 1900 Ensemble comprenant huit... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Vers 1900 Ensemble comprenant huit statuettes de dignitaires taoïstes en bois laqué polychromes, assis sur leurs trônes et accompagnés de leurs attributs. (Manques, fentes). H. de 20 à 39 cm
Mes ordres d'achat