CHINE - XXe siècle Importante statue de... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE - XXe siècle Importante statue de Guanyin en bois à traces de polychromie, assise en padmasana, les mains en vitarka mudra. (Accidents, manques, fentes). H. 103 cm.
Mes ordres d'achat