CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant un... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant un bol rouge de cuivre à décor "sanduo" (les trois abondances, une assiette en porcelaine de Canton, un grand plat en porcelaine bleu blanc à décor de carpes et un présentoir polylobé en porcelaine Imari de panier fleuri de chrysanthèmes. Diam. 25,5 cm; 24 cm; 39 cm; 43 cm
Mes ordres d'achat