HUET Paul, 1803-1869 Figure assise dans... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
550 - 800 EUR
HUET Paul, 1803-1869 Figure assise dans un paysage aquarelle (légère insolation) cachet de la vente d’atelier en bas à droite (L.1268) 14 x 33,5 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière
Mes ordres d'achat