BOISSEAU Émile, 1842-1923 Oysel le troubadour bronze... - Lot 36 - Rossini

Lot 36.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOISSEAU Émile, 1842-1923 Oysel le troubadour bronze à patine brune nuancée (manque une cheville, quelques traces d’oxydation à la patine), sur le tabouret E Boisseau, vers le bas, cachet de la société des bronzes de Paris avec une lettre B, Ht. : 60 cm.
Mes ordres d'achat