VILLON Eugène, 1879-1951 Yacht à quai, Nice,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Yacht à quai, Nice, 1950 aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 36 x 54 cm à vue EXPOSITION : Rétrospective Eugène Villon, Maison Ravier, Morestel, du 5 avril au 7 juin 1998
Mes ordres d'achat