VILLON Eugène, 1879-1951 Bruges, façades... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Bruges, façades au soleil huile sur panneau signé en bas à gauche, situé au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat