VILLON Eugène, 1879-1951 Paysans de la Haute-Loire une... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Paysans de la Haute-Loire une gouache sur papier et un dessin aux crayons brun et noir rehaussé à la gouache sous un même montage l’un signé et daté 1924, l’autre signé et daté 1929 25 x 24 cm et 20 x15 cm
Mes ordres d'achat