VILLON Eugène, 1879-1951 Médersa Al-Sahrij... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Médersa Al-Sahrij à Fes, Maroc, effet heures chaudes, 1934 aquarelle et gouache titrée et signée au dos du montage avec le cachet d’atelier 38 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat