Bracelet rigide et articulé en or jaune stylisé... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet rigide et articulé en or jaune stylisé de deux branches de bambou jointives et agrémentées de petites perles de culture. (accidents). Poids brut : 27,2 g.
Mes ordres d'achat