VERNEY.

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
VERNEY.
Bague en or jaune sertie d'une topaze bleue de taille rectangulaire, le tour de doigt également entièrement serti d'aigues marine taillées en baguette. Signée et numérotée. Poids brut : 16,1 g - TTD : 53.
Mes ordres d'achat