Broche plaque en or jaune et platine au profil... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Broche plaque en or jaune et platine au profil mouvementé orné d'un décor géométrique serti de diamants taillés à l'ancienne et en rose et de rubis. Epoque vers 1940. Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat