Bague en or jaune sertie d'un saphir taille... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Bague en or jaune sertie d'un saphir taille coussin épaulé de deux diamants taillés en poire. Poids du saphir : 20.55 ct. Poids brut : 11,8 g. TTD : 55. Voir la reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat