Collier souple en argent formé de maillons... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 650EUR
Collier souple en argent formé de maillons carrés. Signé DUCLOS. Poids brut : 155 g - Long. : 35cm.
Mes ordres d'achat