HAJDU

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
HAJDU
" Sans titre " 1970. 73,5 x 54,5 cm. Estampage sur fond blanc. Epreuve signée, datée numérotée 21 / 65. Infimes salissures et traces de plis dans les bords.
Mes ordres d'achat