Henri HAYDEN

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri HAYDEN
"Bords de mer " "Le port " 1948. 23,5 x 34,5 cm. Lithographie en couleurs. Deux épreuves signées, datées numérotées 81/100. Jaunie, traces d'humidité. Bonnes marges. Cadres.
Mes ordres d'achat