Henri GOETZ

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri GOETZ
" Compositions " Deux scènes différentes. 1949. 23,5 x 17,6. 43,5 x 30,3 cm. Eau forte, Lithographie. Epreuves signées, numérotées 2 / 10, 37 / 33, l'une datée et dédicacée. Quelques traces de plis cassures et déchirures dans les bords un peu jaunis de la Lithographie.
Mes ordres d'achat