Emile GILIOLI

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Emile GILIOLI
" Sans titre " Trois compositions identiques. 27,5 x 65,5 cm. Lithographie de couleur jaune. Epreuves signées sur vélin d'Arches, numérotée 29, 30, 31 / 80. Marque de la pierre au verso. Légers plis dans les bords.
Mes ordres d'achat