"Façade d'eglise " 1925.

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
"Façade d'eglise " 1925.
31 x 24,5 cm. Lithographie en noir. Epreuve signée en français et en japonais, datée et numérotée 21 / 30. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat