"Fillette aux chats " 29,5 x22 cm. Gravure... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
"Fillette aux chats " 29,5 x22 cm. Gravure avec rehauts de couleurs. Epreuve signée, numérotée 42 / 100. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat