Léonor FINI

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Léonor FINI
"Fillette " "Poupées " 29,5 x 20,5 cm. Gravure imprimée en noir ou en carmin. Epreuves sur vélin signées en bas à droite, numérotées 43/75. Légères taches et petits enfoncements en marge. On joint : "Sujet " par BELLMER. 24,5 x 21,3 cm. Gravure signée en bas à droite, numérotée 45 / 140. Grandes marges aux trois pièces.
Mes ordres d'achat