"La ferme à l'aire à midi " 1926. L.C. 157.... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
"La ferme à l'aire à midi " 1926. L.C. 157. 23,5 x 29,7 cm. Eau forte. Superbe épreuve sur vergé ancien verdâtre, signée et numérotée 3 / 40. Grandes marges.
Mes ordres d'achat