"Berges du Morin " Vers 1923. Pl. de la suite... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
"Berges du Morin " Vers 1923. Pl. de la suite "Les Paysages du Morin " L.C. 107. 10,2 x 14,3 cm. Eau forte. Epreuve sur vélin fort signée, numérotée 46 / 50. Grandes marges.
Mes ordres d'achat