SUPER BOURDI (né en 1988) Stretch Amstrong Feutre... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
SUPER BOURDI (né en 1988) Stretch Amstrong Feutre et gouache sur carton, assemblage de cadre en bois Monogrammé en bas à droite 48 x 65 cm Né en 1988 à La Rochelle , bac en Arts appliqués, diplômé en communication visuelle, Super Bourdi devient illustrateur de presse. Il pratique à partir de 2019 les arts picturo-graphiques de la rue. Voir Instagram – superbourdi.
Mes ordres d'achat