MOIKA, (née en 1987) Cocon, 2013 Technique... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOIKA, (née en 1987) Cocon, 2013 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite 140 x 144 cm Née aux Antilles en 1987, licenciée en Arts Plastiques en 2014, participe à l’atelier Craie-Action à l’université de Paris 8. Elle est diplômée d’un master d’Arts contemporains et des nouveaux médias. Moïka utilise plusieurs médiums : photos, photocopies, dessins, aérosol et pochoirs. Voir Instagram – romainmoïka.
Mes ordres d'achat