FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) Hula... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
1800 - 2500 EUR
FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) Hula Hoop Swing, 2014 Peinture et collage sur toile Signée et monogrammée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat