FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) et BEERENS... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
1500 - 2500 EUR
FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) et BEERENS Michael (né en 1984) Fish'n Girls, 2019 Peinture et collage sur toile Signée des deux artistes et datée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat