OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) America... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) America God Saves Sérigraphie Signée en bas à droit Justifiée 297/450 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat